Olimpiade Sains DENTINE (Dental Medicine Intelectual Challenge) 2014

Deadline 2 Februari 2014

DENTINE (Dental Medicine Intelectual Challenge) merupakan ajang olimpiade sains yang diperuntukkan bagi pelajar SMA dan sederajat berskala nasional yang diadakan oleh BEM FKG UA yang akan dilaksanakan di beberapa daerah di Indonesia.

Peserta Olimpiade Sains Dentine

  1. Peserta tercatat sebagai siswa aktif  di sekolah masing-masing
  2. Peserta terdiri dari minimal 1 siswa dan maksimal 3 siswa dalam satu tim
  3. Setiap sekolah diperbolehkan untuk mengirimkan wakilnya lebih dari 1 tim

 Pendaftaran

  1. Pendaftaran ditutup pada tanggal 2 Februari 2014 dengan sistem ONLINE maupun OFFLINE melalui website resmi DENTINE 2014 di www.dentinefkgua.com
  2. Diwajibkan untuk melunasi biaya pendaftaran -/ TIM sebesar Rp 120.000,- yang dibayar melalui sistem ONLINE maupun OFFLINE.
  3. Pembayaran sistem ONLINE dilakukan Pembayaran dilakukan melalui setoran tunai bank (bukan transfer) ke rekening Bank Mandiri dengan nomor rekening 141-00-1344699-2 atas nama Alivianda Zahrina Saraya
  4. Pembayaran dengan sistem OFFLINE dilakukan dengan adanya perjanjian dengan panitia DENTINE 2014 terlebih dahulu, atau menemui kakak panitia DENTINE di Cabang GO Jimerto 2, Prapen dan Gayungsari setiap hari Senin – Jumat pukul 16.00 – 20.00
  5. Apabila mendaftar secara ONLINE langsung melakukan konfirmasi pendafraran ke 085 708 708 014 dengan format 2014_Dentine_Rayon Lomba_Tanggal_Atas Nama Pembayaran_Nama Ketua Tim + mengirimkan bukti bayar ke alamat email konfirmasi@dentinefkgua.com
  6. Peserta akan menerima 16 digit kode voucher yang digunakan untuk melakukan pendaftaran di www.dentinefkgua.com
  7. Jika ada kebingungan dan trouble yang terjadi pada saat mendaftar bisa menghubungi CP Pendaftaran DENTINE 2014 (Ain 0856 499 00 467)

PELAKSANAAN LOMBA
Penyisihan      : Minggu, 9 Februari 2014 di rayon masing-masing
Semifinal        : Sabtu, 15 Februari 2014 di FKG UA
Final                : Minggu, 16 Februari 2014 di FKG UA
Grand Final     : Minggu, 16 Februari 2014 di FKG UA

RAYON LOMBA
Surabaya            : Kampus A Universitas Airlangga Surabaya
Kediri                  : SMAN 1 Kediri
Madiun               : SMAN 2 Madiun
Malang               : SMAN 3 Malang
Jember              : SMAN 1 Jember
Bandung            : SMAN 5 Bandung
Semarang          : SMAN 3 Semarang
Madura               : SMAN 3 Pamekasan
Bali                     : SMAN 1 Denpasar
Balikpapan         : SMAN 1 Balikpapan
Lamongan          : SMAN 2 Lamongan

MATERI LOMBA
Matematika
Fisika
Biologi
Kimia
Basic Sains Kedokteran Gigi

HADIAH

  • Juara I                 :  Rp 6.000.000,- + trophy Rektorat Universitas Airlangga + sertifikat
  • Juara II                :  Rp 4.000.000,00 + trophy Dekanat FKG UA + sertifikat
  • Juara III               :  Rp 2.500.000,- + trophy Persatuan Dokter Gigi Indonesia (PDGI) + sertifikat
  • Juara Harapan I     Rp 1.500.000,00 + medali + sertifikat
  • Juara Harapan II    Rp 1.000.000,00 + medali + sertifikat

CONTACT PERSON
Rayon Surabaya        : Ifa 087854501885
Rayon Kediri              : Kiki 085230369256
Rayon Jember           : Rahajeng 087734174774
Rayon Lamongan      : Tya 08988886865
Rayon Malang            : Elva 085748917924
Rayon Madiun            : Ranggi 085649163898
Rayon Pamekasan    : Azmi 087850230333
Rayon Bandung         : Ica 081310322047
Rayon Semarang       : Anita 085725772123
Rayon Denpasar        : Tari 081231999440
Rayorn Balikpapan     : Luluk 081259432594
Panitia Pusat              : Mirza 085648142582

info kiriman Fa Ifa via email
NB ! Silahkan Copy paste, dengan tetap mencantumkan sumber ke info-lomba.com juga. Trims :-) Follow twitter kami: @infolomba_indo Like Fb kami: info lomba

Subscribe to receive free email updates:

0 Response to "Olimpiade Sains DENTINE (Dental Medicine Intelectual Challenge) 2014"

Poskan Komentar

Sebelum mengikuti lomba, sangat disarankan supaya anda menghubungi contact person atau sumber dari Info Lomba yang tercantum di atas.
Jika ada info lomba yg mencurigakan silahkan laporkan ke admin via email.